−2,31x+7,4x−19,1x=? ПОМОГИТЕЕЕЕЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Иван.

Ответ:

-2,31x+7,4x-19,1x= -14,01x

Пошаговое объяснение:

-2,31x+7,4x=5,09x 5,09x-19,1x= -14,01x

Отвечает Blinkov Nikita.

Ответ:

-2,31x+7,4x-19,1x=-14,01x

Пошаговое объяснение:

(-2,31+7,4-19,1)*x