9,31x-x-(x+3,31x)+10,5 при x =36,5 какой ответ?


Ответы на вопрос

Отвечает Пикулев Матвей.
9,31х-х-(х+3,31х)+10,5=9,31х-х-х-3,31х+10,5=4х+10,5=4*36,5+10,5=146+
10,5=156,5
Отвечает Абдиразак Назерке.

339.815 - 36.5 - (36.5 + 120.815) + 10.5 = 339.815 - 36.5 - 157.315 + 10.5 = 156.5