Приведи подобные слагаемые: −2,31x+7,4x−19,4x. Ответ (записывай ответ без промежутков; в первом

окошке укажи коэффициент, во втором окошке запиши переменную, используй латинскую раскладку): −2,31x+7,4x−19,4x = .

Ответы на вопрос

Отвечает Ларионова Мэри.

−2,31x+7,4x−19,4x=-14,31х

жирный это коэффициент

Отвечает Прокудина Алёна.

Ответ:

-14.31x

Пошаговое объяснение:

-2.31x+7.4x-19.4x=5.09x-19.4x=-14.31x