Помогите паже с ришением задачи Наташа купила школьные принадлежности. Она купила 4 ручки , по 35

тг за 1шт., у неё осталось ещё 126 тг. Сколько теньге было у Наташи первоначально

Ответы на вопрос

Отвечает Костко Даниил.
35х4=140(тг)- потратила на ручки
140+126=266(тг)
Ответ: первоначально у Наташи было 266 тг
Отвечает Громов Денис.
1) 4×35=140(тг)
2) 126+140=266(тг)
Ответ: у Наташи было 266 теньге первоначально