С противоположных берегов Ладожского озера одновременно вышли два катера и встретились через 3 ч.

Какое расстояние прошли катера, если скорость одного 36 км/ч, а другого 37 км/ч?(Кр. запись-пж)

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Марина.

Пошаговое объяснение:

1)36+37=73км/ч

2)73÷3=24(с копейками)

ответ 24 растояние просли катера