Периметр квадрата равен 20,48 дм.Найти его площадь.Ответ округлите его до сотых. ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА​

Ответы на вопрос

Отвечает Воеводин Данил.
1) 20,48:4=5,12(дм)-сторона
2)5,12*5,12=26,2144=26,21(дм^2)
Отвечает Исакова Анжелика.

Ответ:

1)20,48:4=5,12 дм- 1 сторона

2)5,12×5,12=26,2144 дм- площадь

Ответ:26,2144 дм