Из двух городов навстре у городов навстречу друг другу выехали оденно автобус и тягач. Скорость

автобуса 65 км/ч,, тягача на 16 км/ч меньше. Транспортныеедства встретились через 4 часа. Какоошо расстояниеа скорость тягача на 16 км /между городами?​

Ответы на вопрос

Отвечает Строкова Алина.

Ответ:

S= 456 км

Пошаговое объяснение:

65-16= 49км/ч - v тягача

65+49 =114км/ч -v сближения

114×4= 456км