Розвяжить ривння (-6)+x=-9


Ответы на вопрос

Отвечает Иноземцев Иван.

Ответ:

x=3

Пошаговое объяснение:

(-6)+x=-9

x=-9+6

x=-3

Отвечает Белоусов Данил.

Ответ:

x=-3

Пошаговое объяснение:

(-6)+x=-9

x=-9+6

x=-3