Ширина комнаты 3 м, а длина 500 см. Найдите площадь и периметр комнаты.


Ответы на вопрос

Отвечает Кондрашов Дима.
S=3*0.5=1,5 м^2
P=(3+0.5)=7 м
Отвечает Маргарян Давид.
1)3м=300см
2)300*500=150000(см) площадь
3)(300+500)*2=1600(см) периметр