-0,96+(-5,37+1,03)-(6,2,7) = виконати дії


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Маргарита.

Ответ:

-0.96+(-5.37+1.03)-(6.27)=-0.96+(-4.34)-(6.27)=0.96-4.34-6.27=-3.38-6.27=-9.65

1) -5.37+1.03=-4.34