100 г краски! 27. В трёх вагонах поезда едут 100 пассажиров. В первоми втором вагонах вместе 66

пассажиров, а во второми третьем вагонах вместе 69 пассажиров. Сколькопассажиров в каждом вагоне?Помогите условие?! (((отдам все балы​

Ответы на вопрос

Отвечает Лемешко Богдан.

Ответ:

31 пассажир в 1 вагоне,

35 пассажиров во 2 вагоне

34 пассажира в 3 вагоне

Пошаговое объяснение:

1. 100 - 66 = 34(пас) в 3 вагоне

2. 100 - 69 = 31 (пас) в 1 вагоне

3. 66 - 31 = 35 (пас) во 2 вагоне