айман купила плитку шоколада, которая делится на 16 одинаковых кусочков айман съела пять кусочков

какую часть она съела

Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Никита.

Ответ:

5/16

Пошаговое объяснение:

16к - всего

16-5=11= 11/16(осталось)

16/16-11/16=5/16