2 3/5:1 11/15 6 11/25:7 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Rakhimov Azat.
2 3/5 : 1 11/15= 2 9/15 * 15/26= 2 9/26

6 11/25 : 7 2/3= 6 33/75 : 575/75= 33/75 * 75/575= 33/575