100; 485. Найдите значение выражения:а) 15,2х + 1,73у, если х = 8 и y = 6; х= 10 и у6) 16,52а +

18,1b, если а = 85 и b = 10.Помоги пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Вахитов Родион.

Ответ:

б) 16,52*a+18,1*b

16,52*85+18,1*10=1404,2+181=1525,2

a)15,2*x+1,73y

15,2*8+1,73*6=121,6+10,38=131,98