Укажите три числа, каждое из которых: больше 98/99, но меньше 1


Ответы на вопрос

Отвечает Друзь Марина.
98/99=980/990
1=990/990
98/99<981/990 : 982/990 : 983/990< 1
Отвечает Ажібаева Молдир.
По моему можно сделать так:
больше 98/99,но меньше 1.

98/99=980/990
1=990/990
98/99<981/990 : 982/990 : 983/990< 1