В птицеводческой бригаде колхоза 32 000 кур. Каждая из них дает по 210 яиц в год. Сколько денег

получит колхозот продажи этих яиц, если все яйца будут проданы по 90 к. задесяток?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалева Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 32000*210=6720000 я.-получит колхоз

2. 6720000:10=672000 десятков яиц получится

3. 672000*0,9 руб.=604800 руб=604 тыс 800 руб.

Отвечает Волосевич Анна.

Ответ:

32000×210=6720000

6720000÷10=672000

672000×90=60480000

Пошаговое объяснение: