Вычислите:5 1/3+(-4 8/21)


Ответы на вопрос

Отвечает Бадина Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5.1/3+(-4.8/21)=4.4/3-4.8/21=(4-4)+(4/3-8/21)=20/21

Отвечает Ахметгалеев Даня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

решение внизу