Какое число надо вписать в окошко, чтобы равенство стало верным? х– 158 = 468


Ответы на вопрос

Отвечает Калугин Дмитрий.

Ответ:

x=626

Пошаговое объяснение:

х-158=468

x=468+158

x=626

626-158=468