1/3x+1=2-1/6x решите уравнения​


Ответы на вопрос

Отвечает Galyant Viktoriya.

Ответ:

x=2

Пошаговое объяснение:

1/3х+1=2-1/6х

1/3х+1/6х=1

1/2х=1

х=2

Отвечает Газизова Аделя.

.................................