17(5х+2,6)-15,6=30,3


Ответы на вопрос

Отвечает Курбтова Елена.

17(5х+2,6)-15,6=30,3

85х+44,2-15,6=30,3

85х+28,6=30,3

85х=30,3-28,6

85х=1,7

разделите обе стороны уравнение на 85

х=0,02