Дана ариф­ме­ти­че­ская про­грес­сия (an), для ко­то­рой a10 = 19, a15 = 44. Най­ди­те раз­ность

про­грес­сии.

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Лиза.
D=a15-a15/15-10=44-19/5=5