Шерлок Холмс пустился вдогонку за преступником в 7 часов утра. Сможет ли он догнать преступника к 2

ч дня, если скорость преступника 6 км/ч, а первоначальное расстояние между ними 12 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Шатковский Глеб.

Ответ:сможет

1)12:(8-6)=6(ч)-нужно.

2)14-7=7(ч)- разница

6<7