Найди 1/8 часть длины отрезка,равного 248 см;272см;520см;744см.


Ответы на вопрос

Отвечает Леконцева Ника.
Просто на 8 делишь и все
Отвечает Юнусова Гульсум.
1)248:8=31(см)
Ответ:31 см
2)272:8=34(см)
Ответ:34 см
3)520:8=65(см)
Ответ:65 см
4)744:8=93(см)
Ответ:93 см