Вычисли удобным способом (57+248)-38 И вопрос второй Уменьши величины в3 раза 36т 330кг. 1мин

48с. 2мин. 30с

Ответы на вопрос

Отвечает Афимьин Кирилл.
1 вопрос:
(57+248) -38 = (248-38)+57 = 210+57 = 267
2 вопрос:
36т 330кг *3 =108т 990кг
1мин 48с *3 = 5мин 24с
2мин 30с *3 = 7мин 30сек
Отвечает Kravcov Denis.
57+248-38=57+210=267
36т 330кг÷3=12т110кг . 1мин 48с=108с÷3=36с . 2мин 30с=150с÷3=50с