Реши уравнение и Выполни проверку 725t-123t-292=912. Кто сделает первым того буду вечность обожать.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Райымбек Жаксыбек.

725t-123t-292=912

725t-123t=912 +292

602t=1204

t=1204:602

t=2

Ответ:2