Реши уравнение и выполни проверку!!!!725t-123t-292=912!!!!!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБОУ этого сайта нет

рейтинга

Ответы на вопрос

Отвечает Петраков Виталий.
725t-123t-292=912
725t-123t=912+291
602t=1203
t=1203/602