В парке 620 деревьев 13/20 берез остальные липы. Сколько в парке лип?


Ответы на вопрос

Отвечает Бикмаев Линар.

Ответ:  217 ЛИП

Пошаговое объяснение:  1.    \frac{20}{20} - \frac{13}{20} = 7/20

2.  620 : 20 *7 = 217