Решите систему 5^2x+1 > 25 12^x^2-6x = 12^2x-12


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х^2-6х-5х+12+х^2=0  

2х^2-11х+12=0  

D= 121-4*2*12=25  

x1= 11-5/4=1,5  

x2= 11+5/4=4  

Ответ: 1.5, 4