25560:60-349+32•68 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллина Даша.
25560:60=426. 32*68=2176. 426-349=77. 77+2176=2253
Отвечает Александрова Александра.
1)25560:60=426-349=77;
2)32*68=2176+77=2253.