Знайди значення виразу зі зміною 36 с +7*с с=4 с=9 с=6


Ответы на вопрос

Отвечает Дёгтев Влад.

Ответ:

Сначала упростим выражение:

36·с+7·с=(36+7)·с=43·с

При

с=4:  43·с=43·4=172

с=9:  43·с=43·9=387

с=6:  43·с=43·6=258

Отвечает Белый Иван.

Ответ: 43*с для с=4 имеем 43*4=172, для с=9 имеем 43*9=387, для с=6 имеем 43*6=258.

Пошаговое объяснение: