ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ11 Вычисли.1%3%5%со2 000 тенге3 600 км​


Ответы на вопрос

Отвечает Бекбаева Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2000:100*1= 20 тенге       это 1 %

2000:100*3=20*3=60 тенге  это 3%

2000:100*5=20*5=100 тенге   это 5%

3600 км:100*1=36 км                  это 1%

3600 км:100*3=36*3=108 км      это 3%

3600 км:100*5=36*5=180 км      это 5%