Найди площадь прямоугольника ширина 9 дм что составляет 1/4 его длины​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколовский Даниил.

Ответ:

Площадь прямоугольника равна 324 дм².

Пошаговое объяснение:

1) 9÷1/4=9×4=36 (дм) - длина прямоугольника

S=a×b=9×36=324 дм²

Отвечает Кравченко Анастасія.

Ответ:

324 дм²

Пошаговое объяснение:

Длина=9:1/4=9*4=36 дм

S=9*36=324 дм²