Туристы в первый день находились в пути 8 ч, двигались со скоростью 6 км\ч, а во второй день - 9 ч,

двигаясь со скоростью 5 км\ч . Какое расстояние прошли туристы за 2 дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Слизова Кристина.
8*6=48(км)- прошли в первый день
9*5=45(км)- во второй
48+45=93(км) всего
Отвечает Косарева Варвара.

Ответ:48+45=93

Пошаговое объяснение:

1)8*6=48(км) прошли в первый день

2)9*5=45(км) прошли во второй день

3)48+45=93(км)

Ответ: Туристы прошли 93 км за 2 дня