Площадь кводрата 2м а периметр неизвесно


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Надежда.
A=2м.
P=a*4=2*4=8м
Ответ: P=8м
<--------->
Помог? Ставь Like, отметь как лучшее и поблагодари)