Какую часть недели состовляет 5 часов


Ответы на вопрос

Отвечает Юдин Руслан.

Ответ:

5/168

Пошаговое объяснение:

1 неделя = 7 дней = 7*24 ч = 168 ч

5 ч / 168 ч = 5/168