A)Какую часть метра состовляет 1 см,5 см,20 см,50 см,75 см? б)Какую часть килограмма состовляет

1 г,200 г,350 г,600 г,850 г? в)Какую часть часа состовляет 1 мин,3 мин,10 мин,20 мин? г)Какую часть менуты составляет 1 с,2 с,15 с,25 с,42 с?

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Алёша.
Вот прикрепил фото, немного есть помарки, но это не страшно

Отвечает Трусильникова Валентина.
100м=100см 100:1=100
1см=100 часть м 1/100
5см=100:5=20часть м1/20
20см=прошла100:20=5часть м1/5
75=100:75=1 25/100
1г=1/1000кг
200г=1/5
350г=2 300/350
600г=1 400/600
850г=1 150/850
1мин=1/60
3мин=1/20
10мин=1/6
20мин=1/3
1с=1/60
2с=1/30
15с=1/4
25с=2 10/25
42с=1 18/42