Найди площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда, если его измерения равны 80 м, 30 м,40 м


Ответы на вопрос

Отвечает Паевская Дария.

Ответ:

13600 м²

Пошаговое объяснение:

Если измерения равны a,b и с, то

Sпов=2(a*b+a*c+b*c)

Sпов=2(80*30+80*40+30*40)=13600 м²