Площадь прямоугольника одна сторона которого 4 см равна 36 квадратный см найди его площать


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Глеб.
36:4=9 см другая сторона
(9+4)*2=26 см периметр
Отвечает Рейдер Дарья.
S=a*b
a=S/b
a=36/4=9
P=(a+b)*2
P=(4+9)*2=26