Тендеуди шешиниз 5х+7(3-х)=3(5-2х)-6​


Ответы на вопрос

Отвечает Аманжол Асман.

Ответ:

5x+21-7x=15-6x-6

-2x+21=9-6x

-2x+6x=9-21

4x=-12

x=-3

Отвечает Білан Софія.

Ответ:

5х+7(3-х)=3(5-2х)-6

5х+21-7х+15-6х-6

-8х+30

Жауабы; -8х+30