расскажи по какому правилу работает вычислительная машина если она вычисляет значение числового

выражения +(13-5) после того.как в нее поступает число.Поработай за эту машину и запиши какое число будет на выходе если на вход подать число 2.7.10

Ответы на вопрос

Отвечает Корецкая Ольга.
1. 2+(13-5)=10
2.7+(13-5)=15
3.10+(13-5)=18
Вот и всё)