расскажи по какому правилу работает вычислительная машина если  она вычисляет 

значение  числового  выражения      ?+  ( 13 - 5)  после  того как в нее поступает   число

Ответы на вопрос

Отвечает Вешнягов Павел.
2+(13-5)=13-5=8+2=10
7+(13-5)=13-5=8+7=15
10+(13-5)=13-5=8+10=18