Найдите четырёхзначное число, равное 4-й степени суммы его цифр.


Ответы на вопрос

Отвечает Кайратова Айкуркем.
Это число 2401.
2 + 4 + 0 + 1 = 7.
7⁴ = 7 × 7 × 7 × 7 = 2401.

Удачи))))