ПЕКАРНЯ ЗА ДЕНЬ ВЫПЕКАЕТ 2400 ПИРОЖКОВ. ОДНА ТРЕТЬ ВСЕХ ПИРОЖКОВ С КАПУСТОЙ, ОДНА ЧЕТВЁРТАЯ-С

МЯСОМ, ОДНА ПЯТАЯ-С ГРИБАМИ, А ОСТАЛЬНЫЕ С ТВОРОГОМ. СКОЛЬКО ПИРОЖКОВ КАЖДОГО ВИДА ВЫПЕКАЕТ ПЕКАРНЯ ЗА ДЕНЬ? ПО ДЕЙСТВИЯМ, И ЧТОБЫ БЫЛО ПОНЯТНО ЧЕТВЁРТОМУ КЛАССУ.)

Ответы на вопрос

Отвечает Досан Аманжол.
1)2400÷3=800(пирожков) - с капустой
2)2400÷4=600(пирожков) - с мясом
3)2400÷5=480(пирожков) - с грибами
4)2400-(800+600+480)=2400-1880=520(пирожков) - с творогом
Отвечает Хасанова Ренуся.
1). 2.400:3=800(п.)- с капустой
2). 2.400:4=600(п.)- с мясом
3). 2.400:5=480(п.)- с грибами
4). 2.400-800=1.600(п.)
5). 1.600-600=1.000(п.)
6). 1.000-480=520(п.)
Ответ:................