Скорость вертолета 240 км/ч.это в8 раз больше чем скорость теплохода и в 4 раза меньше скорости

самолета найди скорость теплохода и самолета

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
240:8=30(км/ч)скорость теплохода, 240*4=960(км/ч)скорость самолета
Отвечает Кузьмин Андрей.
240 :8 будет 30 км теплоход
240помножфты на 4 будет 960 км самолет