Скорость вертолёта 240 км/ч. Это в 8 раз больше скорости теплохода и в 4 раза меньше скорости

самолёта.Найди скорость теплохода? Найди скорость самолёта? тут 3 действия

Ответы на вопрос

Отвечает Малахова Соня.

Ответ:

V1 = 240 км/ч (скорость вертолета)

V2 = V1/8 = 30 км/ч (скорость теплохода)

V3 = 4*V1 = 4*240 = 960 км/ч (скорость самолета)

Ответ: V2 = 30 км/ч, V3 = 960 км/ч

Отвечает Дёмин Захар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

240:8=30скорость теплохода

240*4=720скорость самолёта