У Андрея и юры 18 значков, у Андрея и серёжи 22 значка, а у Юры и Серёжи 26 значков. Сколько

значков у каждого мальчика.

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Ника.
18+22+26=66(зн) У всех
66:2=33(Зн) 
33-18=15значков, у Андрея:
33-26=7значков и у Юры
33-22=11значков.
Проверка:15+11=26, 7+11=18, 7+15=22