Длина и ширина одной из комнат дачного дома 6 м и 5 м а другой 5 м и 4 м узнай сколько граммов лака

расходуется на 1 м² пола и рассчитай сколько лака потребуется чтобы покрыть пол в этих комнатах

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Влад.

Ответ:

6*5=30м² площадь одной комнаты

5*4=20 м² площадь второй комнаты

всего  30+20=50м²

а дальше надо знать сколько лака расходуется на 1м²?

Пошаговое объяснение: