-11(2-3х)+5х=16 пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшов Андрей.

Решение на фото.

Стараюсь быть лучшим для вас!


Отвечает Мазейкин Александр.

Ответ:

х=1

Пошаговое объяснени

-11(2-3х)+5х=16

-22+33х+5х=16

33х+5х=16+22

38х=38

х=1