9.20 %. На дне рождения Толи Коля съел 12 конфет, это на 7 конфет больше, чем съел Толя на дне

рождения Коли.Сколько конфет съедено друзьями на двух днях рождения,если известно, что каждый на своём дне рождения съелпо 13 конфет?​

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Дима.

Ответ:

Коля: 12+13=25

Толя: 12-7=5, 5+13=18