Представь данные числа в виде произведения двух круглых чисел.придумай различные варианты: 1)1800

2)1200 3)3600 4)2400

Ответы на вопрос

Отвечает Александрин Богдан.

1800=10*180

1800=20*90

1800=30*60


1200=10*120

1200=20*60

1200=30*40


3600=20*180

3600=30*120

3600=40*90


2400=20*120

2400=30*80

2400=30*60